Unser Vorstand

1. Vorsitzender, Eike Kramer

 

E-Mail:

e.kramer@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

2. Vorsitzende, Petra Steinmeier

 

E-Mail:

p.steinmeier@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

Geschäftsführerin, Angelika Brokmeier

 

E-Mail:
a.brokmeier@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

stellvertr. Geschäftsführer, Dorian Wiegand

 

E-Mail:
d.wiegand@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

Kassenwart, Jens Holtmann

 

E-Mail:
j.holtmann@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de
 

stell. Kasswart, Günther Kurschus

 

E-Mail:
g.kurschus@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

Jugendwartin, Ann-Kathrin Kessemeier

 

E-Mail:

ak.kessemeier@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

Stellvertretende Jugendwartin, Kim-Christin Putro

 

E-Mail:
kc.putro@reitverein-oerlinghausen-waehrentrup.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reitverein Lippische Rose e.V. Oerlinghausen-Währentrup